Технологии,
проверенные временем!!!
Главная - Расписание - Пригородные маршруты
Расписание
Контакты

223610, город Слуцк,
улица Транспортная, 4

Телефон: (801795) 4-58-91

Факс: (801795) 4-51-77

E-mail: ap2-slutsk@tut.by

Автовокзал
Телефон: 114, (01795) 5-23-75, (8029)109-52-37

Пригородные маршруты

РАСПИСАНИЕ ПРИГОРОДНЫХ МАРШРУТОВ скачать расписание

№№

п.п.

Наименование маршрута

 №

маршрута

Регулярность

Отправление от автовокзала

Прибытие на конечный пункт

Отправление с конечного пункта

Прибытие на

автовокзал

1.

В.Быков

201 с

Ежедневно

7.50, 14.35

8.38, 15.25

8.41, 15.47

9.27, 16.36

2.

Болотчицы

202 с

1,2,3,4,5,6

6.05

6.37

6.45

7.23

 

Болотчицы

202 с

1,2,3,4,6

7.45, 18.35

8.22, 19.09

8.35, 19.20

9.14, 19.55

 

Болотчицы

202 с

Ежедневно

14.25

15.02

15.10

15.48

 

Болотчицы ч/з Чижовку

202 с

5,7

7.45, 18.35

8.31, 19.18

8.35, 19.20

9.14, 19.55

3.

Борок ч/з Серяги

203 с

1,2,3,4

7.25

8.17

8.43

9.36

 

Борок ч/з Серяги

203 с

2,4

14.15

15.12

15.43

16.37

4.

Браново

217 с

5,7

6.05, 16.45

6.41, 17.27

6.43, 17.32

7.24, 18.11

5.

Вежи

234 с

1,5

6.30, 14.30

7.20, 15.20

7.29, 15.30

8.21, 16.22

6.

Гольчичи

223 с

1,4

7.15, 15.10

7.49, 15.47

7.59, 16.04

8.35, 16.40

7.

Греск

208 с

1,2,4,5

5.55

6.32

6.50

7.35

 

Греск

208 с

6

6.55

7.32

7.50

8.35

 

Греск

208 с

1,2,4,5,6

14.20

15.02

15.20

16.00

 

Греск

208 с

Ежедневно

17.30

18.12

18.20

19.00

 

Греск до Степково

208 с

3

5.55

6.36

6.40

7.35

 

Греск до Степково

208 с

7

6.55

7.36

7.40

8.35

 

Греск до Степково

208 с

3,7

14.20

15.05

15.10

16.05

8.

Гутница

204 с

2-й вторник

6.10, 14.25

7.05, 15.25

7.10, 15.35

8.10, 16.43

9.

Д. Бондари

206 с

1,2,3,4,5,7

6.40, 14.05

7.17, 14.48

7.35, 15.10

8.14, 15.48

 

Д. Бондари

206 с

5,7

17.20

17.59

18.20

18.58

10.

Евличи

209 с

1,2,3,4,5,6

6.25

6.59

7.00

7.34

 

Евличи

209 с

Ежедневно

8.15, 12.24, 14.15, 17.45

8.50, 12.50, 14.48, 18.18

9.00, 13.05, 14.55, 18.25

9.35 ,13.35, 15.25, 18.51

11.

Ж.Брод

230 с

3,5,7

5.55

7.15

7.30

9.00

 

Ж.Брод

230 с

3,7

14.01

15.31

15.40

17.00

 

Ж.Брод

230 с

5

18.20

19.40

19.50

21.06

12.

Знамя

203 с

7

7.25

8.12

8.50

9.36

 

Знамя

203 с

1,2,3,4,6

18.35

19.24

19.30

20.16

13.

Избудище

212 с

3,7

8.10, 14.40

8.50, 15.20

9.00, 15.35

9.44, 16.19

14.

Исерно

213 с

Ежедневно

8.05, 14.22

8.50, 15.15

9.20, 15.32

10.10, 16.22

 

Исерно ч/з Клепчаны

213 с

1,2,3,4,5

6.00, 17.25

6.40, 18.27

6.50, 18.35

7.52, 19.23

 

Исерно

213 с

6,7

6.00, 17.25

6.40, 18.15

7.02, 18.25

7.52, 19.13

15.

Исерно ч/з Б. Сливу

213 с

Ежедневно

11.35

12.12

12.15

12.52

16.

Кажушки

207 с

5,7

10.30

11.20

11.30

12.20

 

Кажушки

207 с

5

18.25

19.15

19.25

20.10

 

Кажушки ч/з Дубраву

207 с

7

15.30

16.30

16.40

17.40

17.

Клешево

205 с

1,3,4,6,7

6.35, 14.50

7.25, 15.47

7.33, 15.53

8.40, 16.51

 

Клешево

205 с

5

18.50

19.39

19.53

20.40

 

Клешево ч/з Уланово

205 с

2,5

6.35, 14.50

7.32, 15.53

7.33, 15.53

8.48, 17.00

18.

Ленино

207 с

1,2,4,6

10.30

11.09

11.20

11.58

 

Ленино ч/з Подлесье

207 с

1,2,4,6

7.10, 15.30

7.52, 16.13

8.03, 16.23

8.47, 17.03

 

Ленино ч/з Подлесье

207 с

1,2,4

18.25

19.03

19.10

19.45

 

Ленино ч/з Дубраву

207 с

5

15.30

16.18

16.23

17.10

 

Ленино ч/з Дубраву

207 с

5,7

7.10

7.56

8.03

8.51

 

Ленино ч/з Середняки

207 с

3

7.10, 10.30, 15.30

7.53, 11.16, 16.15

8.03, 11.20, 16.23

8.50, 12.00, 17.03

19.

Летковщина

205 с

1,2,3,4,6,7

18.50

19.34

19.59

20.40

20.

Новинки

230 с

2

6.25, 18.20

7.34, 19.35

7.40, 19.45

9.00, 20.52

 

Новинки

230 с

2,5

14.01

15.20

15.30

16.50

 

Гольчичи

223 с

6

7.25, 15.01

8.04, 15.44

8.17, 16.06

9.02, 16.50

21.

Озерцы

233 с

3,7

5.50, 14.30

6.47, 15.57

6.55, 16.05

8.24, 17.04

22.

Павловка

219 с

3,7

6.30, 13.45

7.34, 14.55

7.40, 15.00

8.52, 16.10

23.

Повстынь

218 с

1,2,4,5,6

6.00, 14.02

6.45, 14.52

6.50, 15.05

7.43, 15.55

 

Повстынь

218 с

1,2,3,4,5,7

17.50

18.35

18.45

19.30

24.

Поликаровка

219 с

6

6.30, 13.45

7.34, 14.55

7.40, 15.00

8.52, 16.20

25.

Рабак

218 с

3,7

5.40, 14.02

6.35, 14.58

6.50, 15.00

8.03, 15.55

26.

Рачковичи

(Ч/з Белевичи – 2,3,5,7)

220 с

Ежедневно

6.45

7.35

7.40

8.32

 

Рачковичи

(Ч/з Белевичи – 3,7)

220 с

1,3,4,6,7

14.23

15.15

15.25

16.15

 

Рачковичи

(Ч/з Белевичи – 2,5)

220 с

1,2,3,4,5,7

18.50

19.36

19.50

20.35

27.

Рудня

219 с

1,2,4,5

6.30, 13.45

7.20, 14.40

7.55, 15.15

8.52, 16.10

 

Рудня

219 с

Ежедневно

17.35

18.35

18.45

19.40

28.

Серяги

235 с

2,4

6.25

6.51

6.55

7.22

 

Серяги

235 с

1,2,3,4

17.20

17.49

17.55

18.24

29.

Солигорск ч/з Погост

458 с

Ежедневно

15.30

16.44

17.40

18.47

30.

Солигорск ч/з Радково

405 с

Ежедневно

8.40

9.30

9.50

10.38

 

Солигорск ч/з Радково

405 с

1,2,3,4,5

7.00

7.50

8.40

9.27

31.

Сороги

222 с

2-й вторник

6.25, 15.20

7.20, 16.20

7.30, 16.30

8.30, 17.30

 

Сороги ч/з Омговичи

222 с

1,2(кроме 2го вторника),3,4,5,6,7

6.25, 13.45

7.31, 14.55

7.35, 15.25

8.45, 16.35

 

Сороги ч/з Омговичи

222 с

Ежедневно

18.10

19.15

19.25

20.28

32.

Танежицы

226 с

Ежедневно

6.55, 14.45, 19.00

7.28, 15.23, 19.35

7.40, 15.35, 19.50

8.15, 16.15, 20.22

33.

Шаловичи ч/з Серяги

203 с

1,3

5.25

6.19

6.20

7.22

 

Шаловичи ч/з Серяги

203 с

5,6

7.25

8.28

8.30

9.36

 

Шаловичи ч/з Серяги

203 с

1,3,5,6,7

14.15

15.25

15.30

16.37

 

Шаловичи ч/з Серяги

203 с

5,7

18.35

19.38

19.40

20.42

 Получить информацию по расписанию движения автобусов можно по телефону: 5-23-75

 Перечень регулярных маршрутов, обслуживаемых филиалом «АП № 2» по Стародорожскому району:

Наименование

маршрута

Отправление

А/С «Старые Дороги»

Оправление с

конечного пункта

Ст. Дороги – Подоресье

600 вт., чт., пт., вс., 1340 вт., 1250 вс., 1800 чт., пт.

645 вт., чт., пт., вс., 1426 вт., 1336 вс., 1852 чт., пт.

Ст. Дороги – Минковичи

610 вт., чт., сб., 1815 вт., чт., вс.

649 вт., чт., сб.,  1853 вт., чт.

Ст. Дороги - Пастовичи

610 пн., ср., пт., 1300 ежедн.,            1600 пн., ср., сб., 1815 пн., ср.

645  пн., ср. 1335 ежедн.,     1630  пн., ср., сб., 1900 пт., 1840  пн., ср.

Ст. Дороги – Пастовичи                  ч-з Нов. Исаевичи

1815 пт.

640 пт.

Ст. Дороги – Минковичи          

ч-з Нов. Исаевичи

555 вс.

652; 1853  вс.

Ст. Дороги – Нов. Фаличи

 

605 ср., пт., 1230 ср., сб., вс.,             1745 ср., вс., 735 сб.

650 ср.,  1315 ср., сб., вс.,  1825  ср., вс. 815 сб., 1835 пт.

Ст. Дороги – Нов. Фаличи    ч-з Дубр. Хутора

1745 пт.

650 пт.

Ст. Дороги – Дорошковичи           

735  1500 (1-я среда м-ца)

830   1555 (1-я среда м-ца)

Ст. Дороги – Бараново

550 пн., ср., пт., 735 сб.,       1330 сб.,      1220 вс.,  1700  вс.,  1755 пн., ср., пт.

650 пн., ср., пт., 828 сб.,       1430 сб.,      1320 вс.,  1755 вс.,  1855  пн., ср., пт.

Ст. Дороги – Прусы

ч/з Стражи

1300 2-ой вт. м-ца

640 2-ой вт. м-ца

Ст. Дороги – Прусы

 550 вт., чт., 1300 пн., вт. (кр. 2-ого вт. м-ца), 1330 пт., 1755 вт., чт.

659 вт. (кр. 2-ого вт. м-ца), чт.,    1355 пн., вт. (кр. 2-ого вт. м-ца), 1407 (2-ой вт. м-ца), 1415 пт.,       1904 вт., чт.

Ст. Дороги – Рабак

ч/з Пас. Горки

545  1410   чт.

700   1513 чт.

Ст. Дороги – Языль

545   1410 сб.

637   1500 сб.

Ст. Дороги – Рабак

 

545 пн., ср., вс., 1410 пн., ср.,          1345 вс.

700  пн., ср., вс., 1506  пн., ср.,         1443 вс. 

Ст. Дороги – Медведня

По четвергам

810   1550

851  1628 из Добринки

859  1639 из Медведни

Ст. Дороги – Рухово

750 ср., пт., 730 вс.,  1550 ср., пт., вс.

835 ср., пт., 807 вс.,  1638  ср., пт., вс.

Ст. Дороги – Синегово

620 пн., чт., пт., сб., 1320  пн., чт., пт., 1340 сб.,    1300 вс.,    1740 пн., чт., пт., вс.

701 пн., чт., пт., сб.,             1402 пн., чт., пт.   1423 сб., 1342 вс., 1823 пн., чт., пт., вс.

Ст. Дороги – Щитковичи 

 

520  пн., вт., ср., чт. (кр. 2-ого чт. м-ца), пт. (кроме 2-ой пт. м-ца), 700 сб., вс.,   1255 пн., вт., ср., чт. (кр. 2-ого чт. м-ца), пт. (кроме 2-ой пт. м-ца), сб., вс.; 1800 пн., вт., ср., чт. (кр. 2-ого чт. м-ца), пт. (кроме 2-ой пт. м-ца), сб.

607 пн., вт., ср., чт. (кр. 2-ого чт. м-ца), пт. (кроме 2-ой пт. м-ца),      750 сб., вс.,   1445 пн., вт., ср.,      1428  сб., вс., 1908 пн., вт., ср., чт. (кр. 2-ого чт. м-ца), пт. (кроме 2-ой пт. м-ца), сб., 1929 вс.

Ст. Дороги – Щитковичи

ч/з Подоресье

1800 вс.

1445 чт., пт.,

Ст. Дороги – Осовец

 

 520  1255  1800 (2-ая пт. м-ца)

617    1929 (2-ая пт. м-ца)

Ст. Дороги – Осовец ч/з Подоресье

 

1425 (2-ая пт. м-ца)

Ст. Дороги – Застаричи

520 1255 1800 (2-ой чт. м-ца)

617 1929 (2-ой чт. м-ца)

Ст. Дороги – Застаричи 

ч/з Подоресье

 

1436 2-ой чт. м-ца

Ст. Дороги – Зел. Дуброва

820  1715  пт.

905  1800 пт.

Начальник участка И.А. Буевич

ОАО «Миноблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №2»
223610 г. Слуцк, ул. Транспортная, 4
тел.  
тел.  
8(01795) 4-58-91
8(01795) 4-51-77
Создание сайта GaLLery 63
Яндекс.Метрика