Технологии,
проверенные временем!!!
Главная - Расписание - Городские маршруты Старые Дороги
Расписание
Контакты

223610, город Слуцк,
улица Транспортная, 4

Телефон: (801795) 4-58-91

Факс: (801795) 4-51-77

E-mail: ap2-slutsk@tut.by

Автовокзал
Телефон: 114, (01795) 5-23-75, (8029)109-52-37

Городские маршруты Старые Дороги

Маршрут №1 п. «Северный» – п. «Новый»
 

Остановка

 

Т

О

Т

О

Т

О

Т

О

Т

О

Т

О

п. Северный

 

7:00

7:49

8:05

8:59

11:10

11:58

12:01

12:54

12:58

14:04

17:05

17:53

ДРСУ 211

8:03

7:02

7:47

8:07

8:57

11:12

11:56

12:03

12:52

13:00

14:02

17:07

17:52

Хлебозавод

8:01

7:04

7:45

8:09

8:55

11:14

11:54

12:05

12:50

13:02

14:00

17:09

17:50

РайПО

7:59

7:06

7:43

8:11

8:53

11:16

11:52

12:07

12:48

13:04

13:58

17:11

17:48

Стадион

7:57

7:08

7:41

8:13

8:51

11:18

11:50

12:09

12:46

13:06

13:56

17:13

17:46

Дом Советов

7:55

7:10

7:39

8:15

8:49

11:20

11:48

12:11

12:44

13:08

13:54

17:15

17:44

Дом быта

7:53

7:12

7:37

8:17

8:47

11:22

11:46

12:13

12:42

13:10

13:52

17:17

17:42

Детский сад

7:51

7:14

7:35

8:19

8:45

11:24

11:44

12:15

12:40

13:12

13:50

17:19

17:40

Мех. завод

7:48

7:16

7:33

8:21

8:43

11:26

11:42

12:16

12:38

13:14

13:48

17:21

17:38

Больница

7:47

7:18

7:31

8:23

8:41

11:28

11:40

12:17

12:36

13:16

13:46

17:23

17:36

I проходная

7:45

7:20

7:29

8:25

8:39

11:30

11:38

12:19

12:34

13:18

13:44

17:25

17:34

IIпроходная

 

7:22

7:28

8:27

8:37

11:32

11:36

12:21

12:32

13:20

13:42

17:27

17:32

Конечная

 

7:24

7:27

8:29

8:35

11:33

11:35

12:22

12:30

13:22

13:40

17:28

17:30

 
Т - туда
О - обратно
 
Маршрут № 2
 

Основной маршрут

Из парка

№ 2

№ 2а

№ 2а

№ 2

№ 2а

№2

 

В парк

Туда

Обр.

туда

Обр.

туда

Обр.

Новины

6:35

6:45

****

****

14:00

****

18:02

19:20

Сельхозхимия

 

6:48

7:45

13:00

13:58

17:05

18:00

 

Хлебозавод

 

6:50

7:42

13:02

13:57

17:07

17:58

 

РайПО

 

6:51

7:40

13:03

13:56

17:10

17:56

 

Стадион

 

6:53

7:39

13:05

13:54

17:12

17:54

 

Дом Советов

 

6:55

7:37

13:07

13:52

17:14

17:52

 

Дом быта

 

6:57

7:35

13:08

13:50

17:17

17:50

 

Маслозавод

 

6:59

7:34

13:10

13:48

17:18

17:48

 

ул. Московская

 

7:01

7:32

13:11

13:46

17:20

17:46

 

Автостанция

 

7:03

7:31

13:13

13:45

17:22

17:44

 

ул. Партизанская

 

7:06

7:27

13:17

13:41

17:24

17:42

 

ул. Заводская

 

7:10

7:24

13:21

13:37

17:26

17:40

 

пос. Восточный*

 

 

 

13:23

 

17:28

 

 

пос. Восточный**

 

 

7:21

 

13:34

 

 

 

аг Старые Дороги

 

7:15

7:19

13:26

13:32

17:31

17:34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  

 

 

* о.п. «Восточный» при заезде в пос. Восточный из города
** о.п. «Восточный» при выезде из пос. Восточный в город
*** о.п. «Садовые участки» - сезонный


 
ОАО «Миноблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №2»
223610 г. Слуцк, ул. Транспортная, 4
тел.  
тел.  
8(01795) 4-58-91
8(01795) 4-51-77
Создание сайта GaLLery 63
Яндекс.Метрика